Федерация борьбы самбо и дзюдо Новороссийска
forex trading logo
«…опытные борцы даже при дружеском разговоре стараются держаться поближе к собеседнику, на расстоянии вытянутой руки; это въедается в плоть и кровь, становится второй натурой, привычкой, потому что дальше – неуютно, ближе – опасно, а вот так, полшага до захвата – в самый раз.»

Голосование

Вам нравится наш сайт?
Открытое первенство Новороссийска по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.
( 12 декабря 2016 )

В субботу, 11 декабря в «Академии Спорта» состоялось открытое первенство Новороссийска по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2004 года рождения. Побороться за медали турнира приехало более 250 юных дзюдоистов и дзюдоисток из Анапы, Геленджика, Краснодара, Крымска, ст. Калининской, Славянска-на-Кубани, Туапсе и Республики Крым. 
Все результаты турнира по дзюдо: 
Юноши
 


38 кг. 
1. Шрайнер Тимофей (Краснодар) 
2. Гадаборшев Михаил (Краснодар) 
3. Гейдаров Рашид (ст. Калининская) 
3. Кузулгуртов Эльдар (ст. Калининская)


42 кг. 
1. Налтакян Артур (ст. Калининская)
2. Жапенов Арман (ст. Калининская)
3. Колесников Константин (Анапа)
3. Попов Богдан (Анапа)


46 кг. 
1. Солопон Эдуард (Анапа) 
2. Кретов Максим (Краснодар) 
3. Алиев Руслан (ст. Калининская) 
3. Хатипов Арсен (Симферополь, Республика Крым)


50 кг. 
1. Алшибаиа Николоз (Краснодар) 
2. Соловьёв Роберт (Новороссийск) 
3. Еремеев Егор (Симферополь, Республика Крым) 
3. Гудак Владислав (Анапа) 


55 кг. 
1. Рик Олег (Краснодар) 
2. Чуев Илья (Анапа) 
3. Манукян Агасин (Анапа) 
3. Гаспарян Руслан (Анапа) 


60 кг. 
1. Хайрутдинов Микаэль (Анапа) 
2. Макарян Ерванд (Анапа) 
3. Мельник Матвей (Краснодар) 
3. Батчаев Денис (Анапа)


66 кг. 
1. Шаловских Сергей (Краснодар) 
2. Павлюков Анджей (Анапа) 
3. Василов Иван (Новороссийск) 
3. Дедович Андрей (Новороссийск) 


73 кг. 
1. Дуденков Иван (Анапа) 
2. Богданов Никита (Новороссийск) 
3. Кибальчич Владислав (Анапа) 
3. Козьмин Владислав (Новороссийск)


Свыше 73 кг. 
1. Лещенко Максим (Краснодар) 
2. Кабаков Кирилл (Туапсе) 
3. Николенко Илья (Новороссийск) 
3. Засухин Михаил (Анапа) 

Девушки 


32 кг. 
1. Застоина Анастасия (Анапа) 
2. Полещук Анастасия (Крымск) 
3. Ярыш Дарья (ст. Калининская)


36 кг. 
1. Самойленко Анастасия (Крымск) 
2. Шершевило Анастасия (Новороссийск) 
3. Величко Ксения (Новороссийск)


40 кг. 
1. Сильницкая Валентина (Новороссийск) 
2. Базарова Елена (Новороссийск)


44 кг. 
1. Малахова Диана (Анапа) 
2. Сибитева Екатерина (Анапа) 
3. Барбашин Анна (Новороссийск) 
3. Карапетян Виктория (Краснодар) 


48 кг. 
1. Осадчук Дарья (Новороссийск) 
2. Ремишевская Евгения (Анапа) 
3. Савинова Ольга (Краснодар) 
3. Карапетян Анаит (Краснодар)


52 кг. 
1. Клименко Алёна (Крымск) 
2. Карпова Анастасия (Геленджик) 
3. Безуглая Илона (Новороссийск) 


57 кг. 
1. Колагина София (Новороссийск) 
2. Павлова Дарья (Анапа) 
3. Дубленных Ксения (Крымск) 


63 кг. 
1. Грузинская София (Новороссийск) 
2. Сергеева Варвара (Геленджик) 


Свыше 63 кг. 
1. Брицкая Диана (Новороссийск) 
2. Сердюк Дарья (Крымск) 

( )
Все новости
   

Поиск

Информация

История
Этот сайт создан благодаря энтузиазму попечительского совета и родительского комитета отделения борьбы самбо, дзюдо МБУ ДО ДЮСШ «Водник» города Новороссийска. Техническая реализация сайта осуществлена президентом «Союза программистов Юга России»
 

 

Навигация

Новости


Copyright ©Союз программистов Юга России. Все права защищены.