Федерация борьбы самбо и дзюдо Новороссийска
forex trading logo
«…опытные борцы даже при дружеском разговоре стараются держаться поближе к собеседнику, на расстоянии вытянутой руки; это въедается в плоть и кровь, становится второй натурой, привычкой, потому что дальше – неуютно, ближе – опасно, а вот так, полшага до захвата – в самый раз.»

Голосование

Вам нравится наш сайт?
Открытый турнир г. Новороссийска по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.
( 21 февраля 2017 )

С 18 по 19 февраля в спорткомплексе «Патриот» состоялся открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. Побороться на новороссийском татами приехало более 250 спортсменов из Ростовской области, Республики Адыгеи, Калмыкии, Карачаево-Черкесии, Крыма, Анапы, Адлера, Геленджика, Крымска, Сочи, Туапсе и Краснодара.


Результаты турнира: 

Девушки: 
28 кг. 
1. Сейтметова Эльмира (Крымск) 
2. Туманова Майя (Сочи) 
3. Матряшина Анастасия (Крымск) 
3. Левченко Анастасия (Республика Крым)



38 кг. 
1. Самойленко Анастасия (Крымск) 
2. Семина Татьяна (Крымск) 
3. Матвеева Елизавета (Анапа) 
3. Козлова Мария (Сочи)


Юноши: 
29 кг. 
1. Ачох Заур (Туапсе) 
2. Куадже Лемген (Туапсе) 
3. Маслов Клим (Крымск) 
3. Чочиев Георгий (Туапсе)


31 кг. 
1. Бибилов Сармат (Сочи) 
2. Малый Илья (Новороссийск) 
3. Кочкарян Ваге (Туапсе) 
3. Скакунов Евгений (Новороссийск)


34 кг. 
1. Николенко Игорь (Туапсе) 
2. Кохан Юрий (Новороссийск) 
3. Узденов Амин (Карачаево-Черкесская Республика) 
3. Горбатовский Илья (Новороссийск)


38 кг. 
1. Топчиян Георгий (Сочи) 
2. Андыков Анир (Республика Калмыкия) 
3. Васильев Александр (Новороссийск) 
3. Колбасов Максим (Новороссийск) 


42 кг. 
1. Бадмаев Эрдни (Республика Калмыкия) 
2. Богданов Богдан (Крымск) 
3. Чакиров Василий (Новороссийск) 
3. Абреч Мурат (Республика Адыгея)


46 кг. 
1. Туко Азамат (Туапсе) 
2. Оленец Богдан (Новороссийск) 
3. Григорян Янис (Геленджик) 
3. Соболев Алексей (Анапа)


50 кг. 
1. Шхалахов Юрий (Туапсе) 
2. Ткаченко Вадим (Новороссийск) 
3. Черепахин Денис (Анапа) 
3. Махмудов Руслан (Новороссийск)


55 кг. 
1. Сковорода Михаил (Крымск) 
2. Шевырев Дмитрий (Краснодар) 
3. Перевезенцев Никита (Геленджик) 
3. Нибо Амир (Туапсе)


Свыше 55 кг. 
1. Антонян Ален (Сочи) 
2. Головань Даниил (Новороссийск) 
3. Буров Борис (Новороссийск) 
3. Ясницкий Ярослав (Новороссийск)

( )
Все новости
   

Поиск

Информация

История
Этот сайт создан благодаря энтузиазму попечительского совета и родительского комитета отделения борьбы самбо, дзюдо МБУ ДО ДЮСШ «Водник» города Новороссийска. Техническая реализация сайта осуществлена президентом «Союза программистов Юга России»
 

 

Навигация

Новости


Copyright ©Союз программистов Юга России. Все права защищены.