Федерация борьбы самбо и дзюдо Новороссийска
forex trading logo
«…опытные борцы даже при дружеском разговоре стараются держаться поближе к собеседнику, на расстоянии вытянутой руки; это въедается в плоть и кровь, становится второй натурой, привычкой, потому что дальше – неуютно, ближе – опасно, а вот так, полшага до захвата – в самый раз.»

Голосование

Вам нравится наш сайт?
Результаты 1 дня краевых соревнований по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.
( 15 апреля 2017 )

Результаты 1 дня краевых соревнований по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.:
Юноши:
34 кг.
1. Щучкин Ростислав (Анапа) 
2. Крыкбесов Ратмир (Анапа) 
3. Кохан Юрий (Новороссийск) 
3. Макаренко Артём (Анапа)
5. Иваньков Алексей (Новороссийск) 
5. Скакунов Евгений (Новороссийск) 
7. Алесин Андрей (Новороссийск) 
7. Третьяков Матвей (Краснодар)



38 кг.
1. Васильев Александр (Новороссийск) 
2. Черкасский Егор (Новороссийск) 
3. Колбасов Максим (Новороссийск) 
3. Дешевенко Никита (Крымск) 
5. Мафаев Мунир (Геленджик) 
5. Горбатовский Илья (Новороссийск) 
7. Григоренко Давыд (Анапа) 
7. Бондаренко Марат (Анапа)


42 кг.
1. Богданов Богдан (Крымск) 
2. Чакиров Василий (Новороссийск) 
3. Моисиди Антон (Новороссийск) 
3. Чернявский В. (Новороссийск) 
5. Антониади Георгий (Анапа) 
5. Чекуров Богдан (Анапа) 
7. Мачавариани Давид (Краснодар) 
7. Лапин Александр (Краснодар)


46 кг.
1. Коцарь Виталий (Анапа) 
2. Попов Богдан (Анапа) 
3. Бескоровайный Андрей (Анапа) 
3. Попандопуло Константин (Анапа) 
5. Казарян Гелберт (Калининская) 
5. Козленко Ярослав (Анапа) 
7. Букин Никита (Новороссийск) 
7. Клонов Даниил (Новороссийск)


Девушки:
28 кг.
1. Сейтметова Эльмира (Крымск)
2. Туманова Майя (Сочи)
3. Гагарина Ольга (Анапа)
3. Шульга Альбина (Анапа)


32 кг.
1. Ахмедова Патимат (Геленджик)
2. Полещук Анастасия (Крымск)
3. Тогурбаева Айлана (Сочи)


36 кг.
1. Застоина Анастасия (Анапа)
2. Аскерова Эльмира (Анапа)
3. Шульга Милена (Анапа)


40 кг.
1. Степанюк Анастасия (Анапа) 
2. Бояршинова Елизавета (Крымск) 
3. Матвеева Елизавета (Анапа) 
3. Клименко Александра (Сочи) 
5. Шевченко Радмила (Анапа) 
5. Чопурова Алина (Краснодар) 
7. Маликова Ева (Новороссийск)

Протоколы 1 дня соревнований https://vk.cc/6w71Yh

( )
Все новости
   

Поиск

Информация

История
Этот сайт создан благодаря энтузиазму попечительского совета и родительского комитета отделения борьбы самбо, дзюдо МБУ ДО ДЮСШ «Водник» города Новороссийска. Техническая реализация сайта осуществлена президентом «Союза программистов Юга России»
 

 

Навигация

Новости


Copyright ©Союз программистов Юга России. Все права защищены.