Федерация борьбы самбо и дзюдо Новороссийска
forex trading logo
«…опытные борцы даже при дружеском разговоре стараются держаться поближе к собеседнику, на расстоянии вытянутой руки; это въедается в плоть и кровь, становится второй натурой, привычкой, потому что дальше – неуютно, ближе – опасно, а вот так, полшага до захвата – в самый раз.»

Голосование

Вам нравится наш сайт?
Результаты 2 дня краевых соревнований по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.
( 16 апреля 2017 )

Краевых соревнований по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.

Результаты 2 дня:
Юноши:
50 кг.
1. Алиев Руслан (Старовеличковская)
2. Малков Леонид (Геленджик)
3. Махмудов Руслан (Новороссийск)
3. Соколов Никита (Новороссийск)
5. Авджян Виталий (Новороссийск)
5. Шило Дмитрий (Новороссийск)
7. Чугуев Егор (Анапа)
7. Удовиченко Андрей (Новороссийск)



55 кг.
1. Чуев Илья (Анапа)
2. Сковорода Михаил (Крымск)
3. Лахно Константин (Новороссийск)
3. Сторожев Виталий (Краснодар)
5. Перевезенцев Никита (Геленджик)
5. Стурки Мерали (Новороссийск)
7. Кургак Артём (Краснодар)
7. Плугарев Даниил (Краснодар )


60 кг.
1. Колесник Михаил (Анапа)
2. Тумасьян Ратмир (Краснодар)
3. Сазонов Платон (Новороссийск)
3. Глушко Владимир (Старовеличковская)
5. Погосян Армен (Анапа)
5. Липский Тимур (Крымск)
7. Легошин Александр (Новороссийск)
7. Демидкин Ярослав (Новороссийск)


66 кг.
1. Пономаренко Захар (Новороссийск)
2. Батчаев Денис (Анапа)
3. Горбенко Марк (Новороссийск)


Свыше 66 кг.
1. Акопян Пётр (Анапа)
2. Иванайский Руслан (Старовеличковская) 
3. Николенко Илья (Новороссийск)
3. Бальян Артём (Крымск)
5. Фефелов Ефим (Геленджик)
5. Банников Кирилл (Новороссийск)
7. Нурматов Руслан (Старовеличковская)
7. Гречко Даниил (Новороссийск)


Девушки:
44 кг.
1. Осадчук Дарья (Новороссийск)
2. Малахова Диана (Анапа)
3. Зайцева Екатерина (Анапа)
3. Карпенко Ульяна (Анапа)
5. Савенкова Наталья (Геленджик)
5. Жукова Ольга (Новороссийск)


48 кг.
1. Юрчик Полина (Анапа)
2. Барбашин Анна (Новороссийск)
3. Шестакова Татьяна (Анапа)


52 кг.
1. Савинова Ольга (Краснодар)
2. Голик Галина (Краснодар)
3. Карпова Анастасия (Геленджик)
3. Лахно Екатерина (Новороссийск)
5. Скорнякова Ксения (Новороссийск)
5. Бережнова Лилия (Анапа)


56 кг.
1. Нижегородова Валерия (Анапа)
2. Иващик Елена (Анапа)
3. Аппалат Виктория (Анапа)


Свыше 56 кг.
1. Калагина София (Новороссийск)
2. Никитина Екатерина (Краснодар)
3. Брицкая Диана (Новороссийск)
3. Исакова Алиса (Краснодар)
5. Грузинская Софья (Новороссийск)
5. Рыжкина Дарья (Анапа)
7. Македон Дарья (Краснодар)
7. Полунина Диана (Анапа)

Протоколы всех весовых категорий https://vk.cc/6wnD3j

( )
Все новости
   

Поиск

Информация

История
Этот сайт создан благодаря энтузиазму попечительского совета и родительского комитета отделения борьбы самбо, дзюдо МБУ ДО ДЮСШ «Водник» города Новороссийска. Техническая реализация сайта осуществлена президентом «Союза программистов Юга России»
 

 

Навигация

Новости


Copyright ©Союз программистов Юга России. Все права защищены.