Федерация борьбы самбо и дзюдо Новороссийска
forex trading logo
«…опытные борцы даже при дружеском разговоре стараются держаться поближе к собеседнику, на расстоянии вытянутой руки; это въедается в плоть и кровь, становится второй натурой, привычкой, потому что дальше – неуютно, ближе – опасно, а вот так, полшага до захвата – в самый раз.»

Голосование

Вам нравится наш сайт?
Краевые соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. в Новороссийске
( 7 декабря 2017 )

С 1 по 4 декабря в Новороссийске состоялись краевые соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. Более 400 участников из Новороссийска, Анапы, Афипского, Геленджика, Туапсе, Краснодара, Крымска, Новокубанска, Тимашевска, Темрюка, Тамани, Сочи и Адыгеи собралось в стенах спорткомплекса «Патриот», чтобы сразиться за медали соревнований. По итогам соревнований команда города-героя Новороссийска заняла 1 место в медальном зачёте собрав 6 золотых, 3 серебряных и 6 бронзовых медалей.



Все результаты соревнований по дзюдо:
Юноши:
В/к 26 кг.
1. Самсонов Артём (Сочи) 
2. Ситников Дмитрий (Анапа) 
3. Дмитриади Константин (Новороссийск) 
3. Цикаришвили Геннадий (Сочи) 
5. Саруханян Иван (Краснодар) 
5. Смирнов Рустам (Сочи) 
7. Одех Адам (Краснодар) 
7. Верхотуров Максим (Сочи)



В/к 30 кг.
1. Морозов Назар (Краснодар) 
2. Бачонаев Салмон (Краснодар)
3. Кочкарян Ваге (Туапсе)
3. Мкртчян Армен (Анапа) 
5. Путинцев Иван (Крымск) 
5. Маслов Ярослав (Краснодар) 
7. Сотников Тимур (Новороссийск)
7. Самылов Александр (Крымск)



В/к 34 кг.
1. Провоторов Глеб (Новороссийск) 
2. Косян Роман (Сочи) 
3. Чернов Илья (Краснодар) 
3. Вербянный Роман (Сочи) 
5. Ташкунов Леонид (Краснодар) 
5. Заболотный Даниил (Сочи) 
7. Бадалян Арсен (Новороссийск) 
7. Морозов Николай (Анапа)



В/к 38 кг.
1. Вербянный Руслан (Сочи) 
2. Васильев Александр (Новороссийск) 
3. Величко Давид (Анапа) 
3. Шмитке Владислав (Краснодар) 
5. Горбатовский Илья (Новороссийск) 
5. Керимов Давид (Краснодар) 
7. Лисанский Леонид (Краснодар) 
7. Григоренко Давыд (Анапа)



В/к 42 кг.
1. Чакиров Василий (Новороссийск) 
2. Айрапетян Мисак (Новороссийск) 
3. Ляпунов Алан (Анапа) 
3. Тарасов Данил (Краснодар) 
5. Бай Роман (Анапа) 
5. Чекуров Антон (Анапа)
7. Кочегаров Александр (Крымск) 
7. Полушкин Антон (Новороссийск)



В/к 46 кг.
1. Мудров Александр (Геленджик) 
2. Мирзоян Анри (Анапа)
3. Жакупов Руслан (Адыгея)
3. Двоеглазов Кирилл (Анапа) 
5. Петров Константин (Геленджик) 
5. Гагась Семён (Анапа)
7. Оленец Богдан (Новороссийск)
7. Смирнов Николай (Новороссийск)



В/к 50 кг.
1. Махмудов Руслан (Новороссийск) 
2. Мелконян Грачья (Краснодар) 
3. Алексеев Михаил (Новороссийск) 
3. Орехов Иван (Краснодар) 
5. Черкесов Максим (Анапа) 
5. Багдасарян Эрик (Новороссийск)
7. Юрин Иван (Новороссийск) 
7. Захаров Владимир (Краснодар)

В/к 55 кг.
1. Терзиян Давид (Сочи) 
2. Чугуев Егор (Анапа) 
3. Авенян Тигран (Анапа) 
3. Кондокчян Левон (Сочи) 
5. Пильщиков Даниил (Геленджик) 
5. Гулам-Саид Ромеш (Краснодар)
7. Карапетян Артём (Новороссийск)
7. Ушаков Дмитрий (Анапа)



В/к свыше 55 кг.
1. Акимов Никита (Краснодар)
2. Меренюк Никита (Краснодар)
3. Головань Даниил (Новороссийск)
3. Габриелян Арман (Анапа)
5. Марченко Александр (Тимашевск) 
5. Маилов Кямранбег (Крымск)
7. Мавропуло Федор (Анапа)
7. Дешевый Лев (Крымск)



Девушки:
В/к 24 кг.
1. Ибрагимова Амина (Новороссийск)
2. Гагарина Ольга (Анапа)
3. Белякова Полина (Анапа)
3. Контримович Елизавета (Сочи)


В/к 28 кг.
1. Козлова Валерия (Краснодар)
2. Гостева Кристина (Краснодар)
3. Самойленко Наталья (Крымск)
3. Провоторова Ульяна (Новороссийск)
5. Милкова Василиса (Анапа) 
5. Морозова Мирана (Краснодар)
7. Мокренёва Злата (Новороссийск)
7. Славенская Вероника (Геленджик)



В/к 32 кг.
1. Ахмедова Патимат (Геленджик) 
2. Жданова Екатерина (Геленджик)
3. Туманова Майя (Сочи)
3. Гропянова Анастасия (Краснодар) 
5. Коновалова Мария (Крымск)
5. Федорович Людмила (Краснодар) 
7. Таварджи София (Анапа)
7. Марченко Виктория (Краснодар)



В/к 36 кг.
1. Морозова Ярослава (Краснодар)
2. Коблева Русет (Туапсе)
3. Ерёмина Александра (Краснодар) 
3. Лысенко Виолетта (Краснодар)
5. Бургер Юлия (Новокубанск)
5. Шульга Милена (Анапа)
7. Цибан Ангелина (Анапа)
7. Мишина Екатерина (Краснодар)



В/к 40 кг.
1. Папуша Дарья (Афипский)
2. Аскерова Эльмира (Анапа)
3. Бурнышева Ангелина (Анапа)
3. Ивахно Маргарита (Крымск)



В/к 44 кг.
1. Саржанова Александра (Краснодар)
2. Матвеева Елизавета (Анапа)
3. Маршина Дарья (Анапа)
3. Гаенко Валерия (Туапсе)



В/к 48 кг.
1. Волохова Мария (Новороссийск)



В/к 52 кг.
1. Савинова Таисия (Краснодар) 
2. Парфёнова Карина (Туапсе)
3. Лагутенко Софья (Геленджик)
3. Рябикина Софья (Краснодар)
5. Заволокина Екатерина (Крымск)
5. Петрова Анастасия (Крымск)



В/к свыше 52 кг.
1. Нижегородова Валерия (Анапа)
2. Назаретян Анастасия (Крымск)
3. Позняк Виктория (Крымск)
3. Акопян Анастасия (Тимашевск)

 

Все протоколы соревнований: https://vk.cc/7rvr7e

( )
Все новости
   

Поиск

Информация

История
Этот сайт создан благодаря энтузиазму попечительского совета и родительского комитета отделения борьбы самбо, дзюдо МБУ ДО ДЮСШ «Водник» города Новороссийска. Техническая реализация сайта осуществлена президентом «Союза программистов Юга России»
 

 

Навигация

Новости


Copyright ©Союз программистов Юга России. Все права защищены.