Федерация борьбы самбо и дзюдо Новороссийска
forex trading logo
«…опытные борцы даже при дружеском разговоре стараются держаться поближе к собеседнику, на расстоянии вытянутой руки; это въедается в плоть и кровь, становится второй натурой, привычкой, потому что дальше – неуютно, ближе – опасно, а вот так, полшага до захвата – в самый раз.»

Голосование

Вам нравится наш сайт?
Открытый турнир по дзюдо СК "Патриот" среди юношей и девушек 2006-2007 г.р.
( 11 марта 2018 )

В преддверии первенства Краснодарского края по дзюдо до 13 лет в стенах спортивного комплекса «Патриот» прошёл открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2007 г.р.

Более 130 юных спортсменов из Краснодара, Анапы, Крымска и Тихорецка вступили в борьбу за медали турнира.
Все результаты турнира:

30 кг. 
1. Тарасов Тарас (Краснодар СК «Олимп») 
2. Бачонаев Абдулло (Краснодар СК «Лидер») 
3. Ситников Дмитрий (Анапа СК «Дельфин») 
3. Рубаненко Кирилл (Новороссийск СШОР «Водник»)


34 кг. 
1. Провоторов Глеб (Новороссийск СШОР «Водник») 
2. Чернов Илья (Краснодар СК «Лидер») 
3. Файзулин Александр ( Анапа СК «Дельфин») 
3. Бадалян Арсен (Новороссийск СШОР «Водник») 



38 кг. 
1. Горбатовский Илья (Новороссийск СШОР «Водник») 
2. Васильев Александр (Новороссийск СШОР «Водник») 
3. Асланян Спартак (Анапа СК «Дельфин») 
3. Лисанский Леонид (Краснодар СК «Лидер»)



42 кг. 
1. Чакиров Василий (Новороссийск СШОР «Водник») 
2. Бай Роман (Анапа ДЮСШ 4) 
3. Савинов Варлам (Анапа ДЮСШ 4) 
3. Пелипенко Иван (Новороссийск СШОР «Водник») 



46 кг. 
1. Морозов Сергей (Новороссийск СШОР «Водник») 
2. Григорьев Марк (Краснодар СК «Лидер») 
3. Рахимбердиев Тимур (Анапа ДЮСШ 4) 
3. Полушкин Антон (Новороссийск СШ «Раевская») 



50 кг. 
1. Махмудов Руслан (Новороссийск СШОР «Водник») 
2. Юрин Иван (Новороссийск СШОР «Водник») 
3. Черкесов Максим (Анапа ДЮСШ 4) 
3. Алексеев Михаил (Новороссийск СШОР «Водник») 



55 кг. 
1. Чугуев Егор (Анапа ДЮСШ 4) 
2. Экучиди Савва (Новороссийск СШОР «Водник») 
3. Савченко Олег (Анапа СК «Дельфин») 
3. Скиданов Михаил (Анапа ДЮСШ 4) 



Свыше 55 кг. 
1. Гулам-Саид Ромэш (Краснодар СК «Лидер») 
2. Дешёвый Лев (Крымск ДЮСШ 1) 
3. Головань Данила (Новороссийск СШОР «Водник») 
3. Харин Кирилл (Новороссийск СШОР «Водник»)

( )
Все новости
   

Поиск

Информация

История
Этот сайт создан благодаря энтузиазму попечительского совета и родительского комитета отделения борьбы самбо, дзюдо МБУ ДО ДЮСШ «Водник» города Новороссийска. Техническая реализация сайта осуществлена президентом «Союза программистов Юга России»
 

 

Навигация

Новости


Copyright ©Союз программистов Юга России. Все права защищены.