Федерация борьбы самбо и дзюдо Новороссийска
forex trading logo
«…опытные борцы даже при дружеском разговоре стараются держаться поближе к собеседнику, на расстоянии вытянутой руки; это въедается в плоть и кровь, становится второй натурой, привычкой, потому что дальше – неуютно, ближе – опасно, а вот так, полшага до захвата – в самый раз.»

Голосование

Вам нравится наш сайт?
Краевые соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.
( 31 марта 2018 )

С 29 по 30 марта в Новороссийске состоялись краевые соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. Более 180 участников из Новороссийска, Анапы, Геленджика, Кабардинки, Туапсе, Шепси, Краснодара, Крымска, Славянска-на-Кубани, Тимашевска и Сочи собралось в стенах спорткомплекса «Патриот», чтобы сразиться за медали соревнований. По итогам соревнований команда города-героя Новороссийска заняла 1 место в общекомандном зачёте.



Результаты соревнований:
Юноши
42 кг.
1. Басенко Михаил (Анапа)
2. Щучкин Ростислав (Анапа)
3. Богданов Богдан (Кабардинка)
3. Килимович Данил (Новороссийск)



46 кг.
1. Чернявский Владислав (Новороссийск)
2. Колбасов Максим (Новороссийск)
3. Глушко Тимофей (Краснодар)
3. Зиаидинов Айрат (Анапа)



50 кг.
1. Бондарь Михаил (Тимашевск)
2. Колесников Константин (Анапа)
3. Магомедов Тигран (Геленджик)
3. Зеберг Илья (Краснодар)



55 кг.
1. Коцарь Виталий (Анапа)
2. Амирханян Карапет (Тимашевск)
3. Гогорян Роман (Сочи)
3. Багиров Даниил (Кабардинка)



60 кг.
1. Соловьёв Роберт (Новороссийск)
2. Фёдоров Михаил (Геленджик)
3. Невтрило Николай (ст. Калининская)
3. Мелькумянц Данила (Крымск)



66 кг.
1. Нилов Дмитрий (Новороссийск)
2. Гудак Владислав (Анапа)
3. Полупанов Александр (Краснодар)
3. Хачикьян Санасар (Сочи)



73 кг.
1. Дедович Андрей (Новороссийск)
2. Папазьян Иван (Сочи)
3. Апазиди Григорий (Геленджик)
3. Бальян Артём (Крымск)



81 кг.
1. Павлюков Анджей (Анапа)
2. Дуденков Иван (Анапа)
3. Скляров Михаил (Анапа)
3. Дряпак Виктор (Анапа)



90 кг.
1. Богданов Никита (Новороссийск)
2. Султанов Даниил (Краснодар)
3. Нещеретов Роман (Геленджик)
3. Жук Кирилл (Новороссийск)



+90 кг.
1. Кибальчич Владислав (Анапа)
2. Стороженко Георгий (Геленджик)
3. Кривицкий Дмитрий (Анапа)
3. Семеряков Семён (Новороссийск)



Девушки
40 кг.
1. Шершевило Анастасия (Новороссийск)
2. Полещук Анастасия (Крымск)



44 кг.
1. Самойленко Анастасия (Крымск)
2. Сильницкая Валентина (Новороссийск)
3. Савенкова Наталья (Геленджик)
3. Кривощапова Алина (Тимашевск)



48 кг.
1. Бережная Алина (Краснодар)
2. Новак Даниэла (Краснодар)
3. Образцова Ангелина (Новороссийск)
3. Беляева Алиса (Краснодар)



52 кг.
1. Осадчук Дарья (Новороссийск)
2. Сибитева Екатерина (Анапа)
3. Абрамова Дарья (Крымск)
3. Сахнова Кристина (Туапсе)



57 кг.
1. Белозёрова Анастасия (Туапсе)
2. Клименко Алёна (Крымск)
3. Дьяченко Виктория (Шепси)
3. Салтыкова Анжелика (Анапа)



63 кг.
1. Спиридонова Нина (Анапа)
2. Дронь Евгения (Анапа)
3. Голик Галина (Краснодар)
3. Мартьянова Виктория (Тимашевск)



70 кг.
1. Сердюк Дарья (Крымск)
2. Калагина София (Новороссийск)
3. Павлова Дарья (Анапа)
3. Карпова Екатерина (Геленджик)



+70 кг.
1. Брицкая Диана (Новороссийск)
2. Исакова Алиса (Краснодар)

( )
Все новости
   

Поиск

Информация

История
Этот сайт создан благодаря энтузиазму попечительского совета и родительского комитета отделения борьбы самбо, дзюдо МБУ ДО ДЮСШ «Водник» города Новороссийска. Техническая реализация сайта осуществлена президентом «Союза программистов Юга России»
 

 

Навигация

Новости


Copyright ©Союз программистов Юга России. Все права защищены.