Федерация борьбы самбо и дзюдо Новороссийска
forex trading logo
«…опытные борцы даже при дружеском разговоре стараются держаться поближе к собеседнику, на расстоянии вытянутой руки; это въедается в плоть и кровь, становится второй натурой, привычкой, потому что дальше – неуютно, ближе – опасно, а вот так, полшага до захвата – в самый раз.»

Голосование

Вам нравится наш сайт?
Краевые соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2007-2008 г.р. в Новороссийске
( 18 декабря 2018 )

С 14 по 15 декабря в Новороссийске состоялись краевые соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2007-2008 г.р. Более 400 участников из Новороссийска, Анапы, Геленджика, Кабардинки, Туапсе, Шепси, Краснодара, Крымска, Славянска-на-Кубани, Тихорецка, Темрюка, Тимашевска, Усть-Лабинска и Сочи собралось в стенах спорткомплекса «Патриот», чтобы сразиться за медали соревнований. По итогам соревнований команда города-героя Новороссийска заняла 1 место в общекомандном зачёте. 


Результаты соревнований: 
Юноши 
27 кг. 
1. Курбанов Спиридон (Кабардинка) 
2. Манукян Эрнест (Краснодар) 
3. Горбунов Матвей (Новороссийск) 
3. Самофал Ярослав (Новороссийск)


30 кг. 
1. Самсонов Артём (Сочи) 
2. Цикаришвили Геннадий (Сочи) 
3. Соловьёв Ринат (Новороссийск) 
3. Одех Адам (Краснодар) 


34 кг. 
1. Матвейчук Никита (Новороссийск) 
2. Путинцев Иван (Крымск) 
3. Агаджанян Оник (Новороссийск) 
3. Мумджян Давид (Сочи)

 



38 кг. 
1. Арбузов Эдуард (Тихорецк) 
2. Солопон Дмитрий (Анапа) 
3. Клименко Андрей (Новороссийск) 
3. Бондаренко Александр (Краснодар) 



42 кг. 
1. Савинов Варлам (Анапа) 
2. Сторожев Богдан (Краснодар) 
3. Устян Владислав (Сочи) 
3. Васильев Даниэль (Новомихайловский)



46 кг. 
1. Бут Илья (Новороссийск) 
2. Багдасарян Илья (Новороссийск) 
3. Мельник Илья (Краснодар) 
3. Хмара Руслан (Анапа)



50 кг. 
1. Бабаян Радион (Армавир) 
2. Двоеглазов Сергей (Анапа) 
3. Гагася Матвей (Анапа) 
3. Кирилов Степан (Анапа)



55 кг. 
1. Гаврилов Богдан (Новомихайловский) 
2. Дарбинян Гарик (Анапа) 
3. Аваков Давид (Новороссийск) 
3. Васютин Егор (Анапа)



Свыше 55 кг. 
1. Габриелян Арман (Анапа) 
2. Двоеглазов Кирилл (Анапа) 
3. Семякин Олег (Новороссийск) 
3. Харин Кирилл (Новороссийск)



Девочки 
25 кг. 
1. Полькина София (Усть-Лабинск) 
2. Селедкова Арина (Анапа) 
3. Коблева Фатима (Шепси) 
3. Селедкова Алина (Анапа)



28 кг. 
1. Мурадова Роза (Анапа) 
2. Акчурина Анна (Тимашевск) 
3. Мокренёва Злата (Новороссийск) 
3. Ачох Милена (Новомихайловский)



32 кг. 
1. Козлова Валерия (Тихорецк) 
2. Жданова Екатерина (Геленджик) 
3. Провоторова Ульяна (Новороссийск) 
3. Кажаурова Ангелина (Новокубанск)



36 кг. 
1. Шульга Альбина (Анапа) 
2. Сурко Анастасия (Каневская) 
3. Макарец Мария (Краснодар) 
3. Федорович Людмила (Краснодар)



40 кг. 
1. Лысенко Виолетта (Тихорецк) 
2. Коновалова Мария (Крымск) 
3. Шульга Милена (Анапа) 
3. Сеник Арина (Краснодар)



44 кг. 
1. Матряшина Анастасия (Крымск) 
2. Бородаенко Владислава (Шепси) 
3. Волохова Мария (Новороссийск) 
3. Бандикян Светлана (Анапа)



48 кг. 
1. Аскерова Эльвира (Анапа) 
2. Арутюнян Анна (Анапа) 
3. Сокольникова Александра (Новороссийск) 
3. Кульбашная Евгения (Краснодар)



52 кг. 
1. Гаенко В. (Шепси) 
2. Субочева К. (Усть-Лабинск) 
3. Савинова Т. (Краснодар) 
3. Павлюченко А. (Крымск)



Свыше 52 кг. 
1. Кива Ева (Новокубанск) 
2. Позняк Виктория (Славянск-на-Кубани) 
3. Пономарёва Елизавета (Новокубанск) 
3. Сырова Софья (Краснодар)

( )
Все новости
   

Поиск

Информация

История
Этот сайт создан благодаря энтузиазму попечительского совета и родительского комитета отделения борьбы самбо, дзюдо МБУ ДО ДЮСШ «Водник» города Новороссийска. Техническая реализация сайта осуществлена президентом «Союза программистов Юга России»
 

 

Навигация

Новости


Copyright ©Союз программистов Юга России. Все права защищены.