Федерация борьбы самбо и дзюдо Новороссийска
forex trading logo
«…опытные борцы даже при дружеском разговоре стараются держаться поближе к собеседнику, на расстоянии вытянутой руки; это въедается в плоть и кровь, становится второй натурой, привычкой, потому что дальше – неуютно, ближе – опасно, а вот так, полшага до захвата – в самый раз.»

Голосование

Вам нравится наш сайт?
Краевые соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.
( 8 марта 2019 )

7 марта в Новороссийске состоялись краевые соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. Более 200 участников из Новороссийска, Анапы, Геленджика, Курганинска, Туапсе, Апшеронска, Краснодара, Крымска, Славянска-на-Кубани, Тихорецка, Темрюка, Тимашевска, Калининской и Старовеличковской собралось в стенах спорткомплекса «Патриот», чтобы сразиться за медали соревнований.

По итогам соревнований команда города-героя Новороссийска завоевала 12 медалей. 


Результаты соревнований: 
Юноши 
42 кг. 
1. Торосян Ашот (Краснодар) 
2. Кохан Юрий (Новороссийск) 
3. Шаповалов Николай (Анапа) 
3. Чаус Альберт (Новороссийск)



46 кг. 
1. Чакиров Василий (Новороссийск) 
2. Асланян Спартак (Анапа) 
3. Устян Зорик (Анапа) 
3. Лебедев Данила (Краснодар)



50 кг. 
1. Махмудов Руслан (Новороссийск) 
2. Черкасский Егор (Новороссийск) 
3. Чекуров Богдан (Анапа) 
3. Березов Семён (Анапа)



55 кг. 
1. Арабачян Александр (Курганинск) 
2. Мачавариане Давид (Краснодар) 
3. Чернявский Владислав (Новороссийск) 
3. Ианидис Эрик (Анапа)



60 кг. 
1. Налтакян Артур (Калининская) 
2. Коцарь Виталий (Анапа) 
3. Мгоев Борис (Старовеличковская) 
3. Алиев Руслан (Старовеличковская)



66 кг.

1. Малков Леонид (Геленджик) 
2. Казарян Гелберт (Старовеличковская)
3. Греков Александр (Краснодар) 
3. Ремишевский Иван (Анапа) 



73 кг. 
1. Акопян Пётр (Анапа) 
2. Горзолия Максим (Краснодар) 
3. Чуев Илья (Анапа) 
3. Коннов Иван (Новороссийск)



81 кг. 
1. Мигачёв Никита (Анапа) 
2. Иванайский Руслан (Старовеличковская) 
3. Бойко Даниил (Краснодар) 
3. Бальян Артём (Крымск)



Свыше 81 кг. 
1. Батчаев Денис (Анапа) 
2. Калайджян Ашот (Анапа) 
3. Живицкий Дмитрий (Калининская) 
3. Нещеретов Роман (Геленджик) 


Девушки 
36 кг. 
1. Самойленко Наталья (Славянск-на-Кубани) 
2. Кочергина Иванна (Усть-Лабинск) 
3. Маркивская Алиса (Крымск) 
3. Пелипенко Элеонора (Крымск)



40 кг. 
1. Славенская Вероника (Геленджик) 
2. Ярыш Дарья (Калининская) 
3. Трубицина Полина (Новороссийск) 
3. Баркова Татьяна (Крымск)



44 кг. 
1. Полешук Анастасия (Крымск) 
2. Застоина Анастасия (Анапа) 
3. Айвазян Наира (Анапа) 
3. Шмелёва Эллина (Крымск)



48 кг. 
1. Малахова Диана (Анапа) 
2. Шершевило Анастасия (Новороссийск) 
3. Самойленко Анастасия (Славянск-на-Кубани) 
3. Бережная Алина (Краснодар)



52 кг. 
1. Баканова Юлия (Усть-Лабинск) 
2. Степанюк Анастасия (Анапа) 
3. Савенкова Наталья (Геленджик) 
3. Матвеева Елизавета (Анапа)



57 кг. 
1. Осадчук Дарья (Новороссийск) 
2. Карапетян Анаит (Краснодар) 
3. Аксариди Мария (Анапа) 
3. Дублёных Ксения (Славянск-на-Кубани) 


63 кг. 
1. Савинова Ольга (Краснодар) 
2. Матряшина Ирина (Крымск) 
3. Лохонова Екатерина (Апшеронск) 
3. Приходько Дарья (Темрюк)



Свыше 63 кг. 
1. Брицкая Диана (Новороссийск) 
2. Черномор Елена (Калининская) 
3. Гладкая Елизавета (Краснодар) 
3. Барбашин Анна (Новороссийск)

( )
Все новости
   

Поиск

Информация

История
Этот сайт создан благодаря энтузиазму попечительского совета и родительского комитета отделения борьбы самбо, дзюдо МБУ ДО ДЮСШ «Водник» города Новороссийска. Техническая реализация сайта осуществлена президентом «Союза программистов Юга России»
 

 

Навигация

Новости


Copyright ©Союз программистов Юга России. Все права защищены.